0MIN025.VXGLO
0MIN025.VXGLO
Номер запчасти :
0MIN025.VXGLO
Производитель :
Littelfuse Inc.
Описание :
FUSE AUTO 25A 32VAC/VDC BLADE
Таблицы данных :
0MIN025.VXGLO.pdf
Категория :
Fuses
Оказание услуг :
0MIN025.VXGLO
Замечания
    0MIN025.VXGLO Спецификация
    Категория:
    Fuses
    Package/Case:
    Packaging:
    Bulk
    Series:
    MINI®
    ProductStatus:
    Obsolete
    MountingType:
    Holder
    FuseType:
    Automotive
    CurrentRating(Amps):
    25 A
    VoltageRating-AC:
    32 V
    VoltageRating-DC:
    32 V
    ResponseTime:
    Fast Blow
    BreakingCapacity@RatedVoltage:
    Blade, Miniature
    MeltingI²t:
    ApprovalAgency:
    OperatingTemperature:
    SAE, UL
    Color:
    0MIN025.VXGLO FAQ
    1. как заказать 0MIN025.VXGLO на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. 0MIN025.VXGLO какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки 0MIN025.VXGLO.
    0MIN025.VXGLO Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.