1.5FMCJ12
1.5FMCJ12
Номер запчасти :
1.5FMCJ12
Производитель :
Rectron USA
Описание :
TVS DIODE 12VWM 17.3VC DO214AB
Таблицы данных :
1.5FMCJ12.pdf
Оказание услуг :
1.5FMCJ12
Замечания
    1.5FMCJ12 Спецификация
    Категория:
    TVS - Diodes
    Package/Case:
    DO-214AB, SMC
    Packaging:
    Tape & Reel (TR)
    Series:
    1.5FMCJ
    Voltage-ReverseStandoff(Typ):
    12V
    Voltage-Breakdown(Min):
    Voltage-Clamping(Max)@Ipp:
    17.3V
    Current-PeakPulse(10/1000µs):
    Power-PeakPulse:
    1500W (1.5kW)
    PowerLineProtection:
    No
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    MountingType:
    Surface Mount
    1.5FMCJ12 FAQ
    1. как заказать 1.5FMCJ12 на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. 1.5FMCJ12 какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки 1.5FMCJ12.
    1.5FMCJ12 Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.