1.5FMCJ22
1.5FMCJ22
Номер запчасти :
1.5FMCJ22
Описание :
TVS DIODE 22VWM 31.9VC DO214AB
Таблицы данных :
1.5FMCJ22.pdf
Оказание услуг :
1.5FMCJ22
Замечания
    1.5FMCJ22 Спецификация
    Voltage-ReverseStandoff(Typ):
    22V
    Voltage-Breakdown(Min):
    Voltage-Clamping(Max)@Ipp:
    31.9V
    Current-PeakPulse(10/1000µs):
    Power-PeakPulse:
    1500W (1.5kW)
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    MountingType:
    Surface Mount
    1.5FMCJ22 FAQ
    1. как заказать 1.5FMCJ22 на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. 1.5FMCJ22 какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки 1.5FMCJ22.
    1.5FMCJ22 Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.