19C050PV4K
19C050PV4K
Номер запчасти :
19C050PV4K
Производитель :
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Описание :
PRESSURE-JZ STAINLESS
Таблицы данных :
19C050PV4K.pdf
Категория :
Pressure Sensors, Transducers
Оказание услуг :
19C050PV4K
Замечания
    19C050PV4K Спецификация
    Категория:
    Pressure Sensors, Transducers
    Package/Case:
    Cylinder, Threaded
    Packaging:
    Bulk
    Series:
    19 mm
    ProductStatus:
    Active
    Applications:
    PressureType:
    Vacuum
    OperatingPressure:
    -50PSI (-344.74kPa)
    OutputType:
    Analog Voltage
    Output:
    0 mV ~ 100 mV (10V)
    Accuracy:
    ±0.25%
    Voltage-Supply:
    15V
    PortSize:
    Male - 1/8 (3.18mm) NPT
    PortStyle:
    Threaded
    Features:
    Temperature Compensated
    TerminationStyle:
    Flex Cable
    MaximumPressure:
    -150PSI (-1034.21kPa)
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 125°C
    19C050PV4K FAQ
    1. как заказать 19C050PV4K на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. 19C050PV4K какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки 19C050PV4K.
    19C050PV4K Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.