3.0SMCJ220
3.0SMCJ220
Номер запчасти :
3.0SMCJ220
Описание :
TVS DIODE 220VWM 394VC DO214AB
Таблицы данных :
3.0SMCJ220.pdf
Оказание услуг :
3.0SMCJ220
Замечания
    3.0SMCJ220 Спецификация
    Voltage-ReverseStandoff(Typ):
    220V
    Voltage-Breakdown(Min):
    Voltage-Clamping(Max)@Ipp:
    394V
    Current-PeakPulse(10/1000µs):
    Power-PeakPulse:
    3000W (3kW)
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    MountingType:
    Surface Mount
    3.0SMCJ220 FAQ
    1. как заказать 3.0SMCJ220 на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. 3.0SMCJ220 какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки 3.0SMCJ220.
    3.0SMCJ220 Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.