500ASSP1MTQE5MMACTUATOR
500ASSP1MTQE5MMACTUATOR
Номер запчасти :
500ASSP1MTQE5MMACTUATOR
Производитель :
E-Switch
Описание :
500ASSP1MTQE5MMACTUATOR
Таблицы данных :
500ASSP1MTQE5MMACTUATOR.pdf
Категория :
Slide Switches
Оказание услуг :
500ASSP1MTQE5MMACTUATOR
Замечания
    Категория:
    Slide Switches
    Packaging:
    Bulk
    Series:
    500A
    ProductStatus:
    Active
    Circuit:
    SPDT
    ContactTiming:
    Not Specified
    SwitchFunction:
    On-On
    CurrentRating(Amps):
    3A (AC/DC)
    VoltageRating-AC:
    120 V
    VoltageRating-DC:
    28 V
    ActuatorType:
    Standard
    ActuatorLength:
    3.10mm
    ContactMaterial:
    Copper Alloy
    ContactFinish:
    Silver
    MountingType:
    Surface Mount, Right Angle
    TerminationStyle:
    Gull Wing
    Features:
    500ASSP1MTQE5MMACTUATOR FAQ
    1. как заказать 500ASSP1MTQE5MMACTUATOR на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. 500ASSP1MTQE5MMACTUATOR какой процесс возвращения или замены?
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.