AMPDEGH-A13
AMPDEGH-A13
Номер запчасти :
AMPDEGH-A13
Производитель :
Abracon LLC
Описание :
OSC MEMS XO DUAL OUTPUT
Таблицы данных :
AMPDEGH-A13.pdf
Категория :
Pin Configurable/Selectable Oscillators
Оказание услуг :
AMPDEGH-A13
Замечания
    AMPDEGH-A13 Спецификация
    Категория:
    Packaging:
    Bulk
    Series:
    AMPD
    ProductStatus:
    Active
    BaseResonator:
    MEMS
    Type:
    XO (Standard)
    Frequency-Output1:
    6.1298496MHz, 6.16791MHz
    Frequency-Output2:
    Frequency-Output3:
    Frequency-Output4:
    Function:
    Output:
    CMOS
    Voltage-Supply:
    1.71V ~ 3.63V
    FrequencyStability:
    ±50ppm
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 85°C
    Current-Supply(Max):
    1.3mA (Typ)
    Ratings:
    Size/Dimension:
    0.126 L x 0.098 W (3.20mm x 2.50mm)
    Height:
    0.035 (0.90mm)
    AMPDEGH-A13 FAQ
    1. как заказать AMPDEGH-A13 на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. AMPDEGH-A13 какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки AMPDEGH-A13.
    AMPDEGH-A13 Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.