AT89LP4052-20PU
AT89LP4052-20PU
Номер запчасти :
AT89LP4052-20PU
Производитель :
Microchip Technology
Описание :
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20DIP
Таблицы данных :
AT89LP4052-20PU.pdf
Категория :
Embedded - Microcontrollers
Оказание услуг :
AT89LP4052-20PU
Замечания
    AT89LP4052-20PU Спецификация
    Категория:
    Embedded - Microcontrollers
    Package/Case:
    20-DIP (0.300", 7.62mm)
    Packaging:
    Tube
    Series:
    89LP
    ProductStatus:
    RoHS
    CoreProcessor:
    20MHz
    CoreSize:
    256 x 8
    Speed:
    8-Bit
    Connectivity:
    Peripherals:
    Active
    NumberofI/O:
    Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
    ProgramMemorySize:
    SPI, UART/USART
    ProgramMemoryType:
    Through Hole
    EEPROMSize:
    15
    RAMSize:
    8051
    Voltage-Supply(Vcc/Vdd):
    DataConverters:
    Internal
    OscillatorType:
    4KB (4K x 8)
    OperatingTemperature:
    FLASH
    MountingType:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    AT89LP4052-20PU FAQ
    1. как заказать AT89LP4052-20PU на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. AT89LP4052-20PU какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки AT89LP4052-20PU.
    AT89LP4052-20PU Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.