DN-19TRAY-1-600SW
DN-19TRAY-1-600SW
Номер запчасти :
DN-19TRAY-1-600SW
Производитель :
Assmann WSW Components
Описание :
FIXED SHELF 600MM CABINET BLK
Таблицы данных :
DN-19TRAY-1-600SW.pdf
Категория :
Rack Components
Оказание услуг :
DN-19TRAY-1-600SW
Замечания
    DN-19TRAY-1-600SW Спецификация
    Категория:
    Rack Components
    Packaging:
    Box
    Series:
    DIGITUS®
    ProductStatus:
    Obsolete
    Type:
    Shelf, Fixed
    Size/Dimension:
    13.583 L x 18.310 W x 1.180 H (345.01mm x 465.07mm x 29.97mm)
    Features:
    Color:
    Black
    Material:
    Metal, Steel
    ForUseWith/RelatedProducts:
    Digitus® Cabinets
    DN-19TRAY-1-600SW FAQ
    1. как заказать DN-19TRAY-1-600SW на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. DN-19TRAY-1-600SW какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки DN-19TRAY-1-600SW.
    DN-19TRAY-1-600SW Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.