E5C2-R20K 1472FAC-120
E5C2-R20K 1472FAC-120
Номер запчасти :
E5C2-R20K 1472FAC-120
Производитель :
Omron Automation and Safety
Описание :
CONTROL TEMP RELAY OUT 100-120V
Таблицы данных :
E5C2-R20K 1472FAC-120.pdf
Категория :
Controllers - Process, Temperature
Оказание услуг :
E5C2-R20K 1472FAC-120
Замечания
    Категория:
    Packaging:
    Bulk
    Series:
    E5C2
    ProductStatus:
    Obsolete
    Type:
    Temperature Controller (Type K)
    InputRange:
    32°F ~ 1472°F
    OutputType:
    Relay
    ControlMethod:
    On/Off
    Communications:
    NumberofCharactersPerRow:
    DisplayType:
    Analog Dial
    DisplayCharacters-Height:
    Voltage-Supply:
    100 ~ 120VAC
    PanelCutoutDimensions:
    Square - 45.00mm x 45.00mm
    MountingType:
    Panel Mount
    TerminationStyle:
    Plug In, 8 Pin (Octal)
    IngressProtection:
    IP40
    E5C2-R20K 1472FAC-120 FAQ
    1. как заказать E5C2-R20K 1472FAC-120 на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. E5C2-R20K 1472FAC-120 какой процесс возвращения или замены?
    E5C2-R20K 1472FAC-120 Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.