FHSMM10A1FR
FHSMM10A1FR
Номер запчасти :
FHSMM10A1FR
Производитель :
XP Power
Описание :
EMC FILTER, CHASSIS MOUNT, ITE &
Таблицы данных :
FHSMM10A1FR.pdf
Категория :
Power Line Filter Modules
Стоимость единицы :
Запрос котировок
Запасы :
356
Оказание услуг :
FHSMM10A1FR
Замечания
    FHSMM10A1FR Спецификация
    Категория:
    Power Line Filter Modules
    Packaging:
    Tray
    Series:
    ProductStatus:
    Active
    FilterType:
    Single Phase
    Configuration:
    Single Stage
    Voltage-RatedDC:
    Voltage-RatedAC:
    250V
    Voltage-RatedAC(PhasetoGround/Neutral):
    Voltage-RatedAC(PhasetoPhase):
    Current:
    10 A
    Frequency-Operating:
    DC ~ 400Hz
    Applications:
    Medical
    ApprovalAgency:
    EN, UL
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 110°C
    MountingType:
    Chassis Mount
    TerminationStyle:
    Quick Connect
    FHSMM10A1FR FAQ
    1. как заказать FHSMM10A1FR на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. FHSMM10A1FR какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки FHSMM10A1FR.
    FHSMM10A1FR Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.