FLLDH025A025I0
FLLDH025A025I0
Номер запчасти :
FLLDH025A025I0
Производитель :
KEMET
Описание :
LINE FILTER 440VDC 250VAC 25A CH
Таблицы данных :
FLLDH025A025I0.pdf
Категория :
Power Line Filter Modules
Оказание услуг :
FLLDH025A025I0
Замечания
    FLLDH025A025I0 Спецификация
    Категория:
    Power Line Filter Modules
    Packaging:
    Bulk
    Series:
    F.LL.DH
    ProductStatus:
    Active
    FilterType:
    Single Phase
    Configuration:
    Single Stage
    Voltage-RatedDC:
    440V
    Voltage-RatedAC:
    250V
    Voltage-RatedAC(PhasetoGround/Neutral):
    Voltage-RatedAC(PhasetoPhase):
    Current:
    25 A
    Frequency-Operating:
    50/60Hz
    Applications:
    General Purpose
    ApprovalAgency:
    UR
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 85°C
    MountingType:
    Chassis Mount
    TerminationStyle:
    Threaded Post (M6)
    FLLDH025A025I0 FAQ
    1. как заказать FLLDH025A025I0 на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. FLLDH025A025I0 какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки FLLDH025A025I0.
    FLLDH025A025I0 Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.