FSP120-AFAN3
FSP120-AFAN3
Номер запчасти :
FSP120-AFAN3
Производитель :
FSP Technology Inc.
Описание :
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 120W
Таблицы данных :
FSP120-AFAN3.pdf
Категория :
AC DC Desktop, Wall Adapters
Стоимость единицы :
Запрос котировок
Запасы :
191
Оказание услуг :
FSP120-AFAN3
Замечания
    FSP120-AFAN3 Спецификация
    Категория:
    AC DC Desktop, Wall Adapters
    Packaging:
    Box
    Series:
    FSP120-AFAN3 (120W)
    ProductStatus:
    Active
    RegionUtilized:
    International
    Form:
    Desktop (Class I)
    InputType:
    Cord (Sold Separately)
    Voltage-Input:
    90 ~ 264 VAC
    Voltage-Output:
    48V
    Current-Output(Max):
    2.5A
    Power(Watts):
    120 W
    NoLoadPowerConsumption:
    500mW (Max)
    Polarization:
    Positive Center
    Applications:
    ITE (Commercial)
    Efficiency:
    Level VI, CoC Tier 2
    OperatingTemperature:
    0°C ~ 70°C
    OutputConnector:
    Power DIN, 4 Pin
    CordLength:
    59 (1.50m)
    InputConnector:
    IEC 320-C6
    Features:
    Size/Dimension:
    5.96 L x 2.98 W x 1.00 H (151.3mm x 75.6mm x 25.4mm)
    ApprovalAgency:
    CB, CE, CCC, cULus, FCC, GS, TUV, VCCI
    FSP120-AFAN3 FAQ
    1. как заказать FSP120-AFAN3 на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. FSP120-AFAN3 какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки FSP120-AFAN3.
    FSP120-AFAN3 Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.