FT1K0503
FT1K0503
Номер запчасти :
FT1K0503
Производитель :
Storm Interface
Описание :
SWITCH KEYPAD 20 KEY 0.05A 24V
Таблицы данных :
FT1K0503.pdf
Категория :
Keypad Switches
Оказание услуг :
FT1K0503
Замечания
    FT1K0503 Спецификация
    Категория:
    Keypad Switches
    Packaging:
    Bulk
    Active
    SwitchType:
    Conductive Rubber
    NumberofKeys:
    20
    Matrix(ColumnsxRows):
    4 x 5
    Illumination:
    Non-Illuminated
    LegendType:
    Fixed
    KeyType:
    Metal
    OutputType:
    Matrix
    Legend:
    Telephone Format, A ~ C
    LegendColor:
    Black
    KeyColor:
    Silver
    MountingType:
    Panel Mount, Rear
    TerminationStyle:
    Pin Header
    PanelCutoutDimensions:
    Rectangular - 169.00mm x 111.00mm
    OperatingTemperature:
    -20°C ~ 60°C
    IngressProtection:
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    IlluminationVoltage(Nominal):
    ContactRating@Voltage:
    0.05A @ 24VDC
    FT1K0503 FAQ
    1. как заказать FT1K0503 на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. FT1K0503 какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки FT1K0503.
    FT1K0503 Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.