GP50A13D-R1B
GP50A13D-R1B
Номер запчасти :
GP50A13D-R1B
Производитель :
MEAN WELL USA Inc.
Описание :
AC/DC DSKTP ADAPTER 5V +/-12 50W
Таблицы данных :
GP50A13D-R1B.pdf
Категория :
AC DC Desktop, Wall Adapters
Стоимость единицы :
Запрос котировок
Запасы :
734
Оказание услуг :
GP50A13D-R1B
Замечания
    GP50A13D-R1B Спецификация
    Категория:
    AC DC Desktop, Wall Adapters
    Packaging:
    Box
    Series:
    GP50A (50W)
    ProductStatus:
    Active
    RegionUtilized:
    International
    Form:
    Desktop (Class I)
    InputType:
    Cord (Sold Separately)
    Voltage-Input:
    90 ~ 264 VAC
    Voltage-Output:
    5V, 12V, -12V
    Current-Output(Max):
    4A, 2A, 500mA
    Power(Watts):
    50 W
    NoLoadPowerConsumption:
    300mW (Max)
    Polarization:
    Applications:
    ITE (Commercial)
    Efficiency:
    Level VI
    OperatingTemperature:
    -20°C ~ 70°C
    OutputConnector:
    DIN, 5 Pin
    CordLength:
    39.4 (1.00m)
    InputConnector:
    IEC 320-C14
    Features:
    Size/Dimension:
    5.75 L x 2.97 W x 1.69 H (146.0mm x 75.5mm x 43.0mm)
    ApprovalAgency:
    CBE, CE, cULus, GS
    GP50A13D-R1B FAQ
    1. как заказать GP50A13D-R1B на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. GP50A13D-R1B какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки GP50A13D-R1B.
    GP50A13D-R1B Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.