GSM120A12-R7B
GSM120A12-R7B
Номер запчасти :
GSM120A12-R7B
Производитель :
MEAN WELL USA Inc.
Описание :
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 102W
Таблицы данных :
GSM120A12-R7B.pdf
Категория :
AC DC Desktop, Wall Adapters
Оказание услуг :
GSM120A12-R7B
Замечания
    GSM120A12-R7B Спецификация
    Категория:
    AC DC Desktop, Wall Adapters
    Packaging:
    Box
    Series:
    GSM120A (120W)
    ProductStatus:
    Active
    RegionUtilized:
    International
    Form:
    Desktop (Class I)
    InputType:
    Cord (Sold Separately)
    Voltage-Input:
    80 ~ 264 VAC
    Voltage-Output:
    12V
    Current-Output(Max):
    8.5A
    Power(Watts):
    102 W
    NoLoadPowerConsumption:
    150mW (Max)
    Polarization:
    Applications:
    Medical
    Efficiency:
    Level VI
    OperatingTemperature:
    -30°C ~ 70°C
    OutputConnector:
    Power DIN, 4 Pin
    CordLength:
    39.4 (1.00m)
    InputConnector:
    IEC 320-C14
    Features:
    Size/Dimension:
    6.57 L x 2.64 W x 1.38 H (167.0mm x 67.0mm x 35.0mm)
    ApprovalAgency:
    CB, CE, cURus, TUV
    GSM120A12-R7B FAQ
    1. как заказать GSM120A12-R7B на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. GSM120A12-R7B какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки GSM120A12-R7B.
    GSM120A12-R7B Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.