L18P010D15
L18P010D15
Номер запчасти :
L18P010D15
Производитель :
Tamura
Описание :
SENSOR CURRENT HALL 10A AC/DC
Таблицы данных :
L18P010D15.pdf
Категория :
Current Transducers
Стоимость единицы :
Запрос котировок
Запасы :
662
Оказание услуг :
L18P010D15
Замечания
    L18P010D15 Спецификация
    Категория:
    Current Transducers
    Packaging:
    Bulk
    Series:
    ProductStatus:
    Obsolete
    ForMeasuring:
    AC/DC
    SensorType:
    Hall Effect, Open Loop
    Current-Sensing:
    10A
    NumberofChannels:
    1
    Output:
    Ratiometric, Voltage
    Sensitivity:
    Frequency:
    DC ~ 100kHz
    Linearity:
    ±1%
    Accuracy:
    Voltage-Supply:
    ±15V
    ResponseTime:
    5µs
    Current-Supply(Max):
    15mA
    OperatingTemperature:
    -30°C ~ 80°C
    Polarization:
    Bidirectional
    MountingType:
    Through Hole
    L18P010D15 FAQ
    1. как заказать L18P010D15 на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. L18P010D15 какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки L18P010D15.
    L18P010D15 Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.