M22S-T20SB11-E30-R
M22S-T20SB11-E30-R
Номер запчасти :
M22S-T20SB11-E30-R
Производитель :
Moujen
Описание :
SELEC-THUMB-2POS ALT-1A1B-LED-RE
Таблицы данных :
M22S-T20SB11-E30-R.pdf
Категория :
Selector Switches
Стоимость единицы :
Запрос котировок
Запасы :
500
Оказание услуг :
M22S-T20SB11-E30-R
Замечания
    Категория:
    Selector Switches
    Packaging:
    Bulk
    Series:
    M22
    ProductStatus:
    Active
    Type:
    Standard
    Circuit:
    DPST
    NumberofPositions:
    2
    SwitchFunction:
    CurrentRating(Amps):
    6A (AC), 3A (DC)
    VoltageRating-AC:
    230 V
    VoltageRating-DC:
    24 V
    Illumination:
    Illuminated
    IlluminationTypeColor:
    LED, Red
    IlluminationVoltage(Nominal):
    12 ~ 30 VAC/DC
    MountingType:
    Panel Mount
    TerminationStyle:
    Screw Terminal
    PanelCutoutDimensions:
    Circular - 22.30mm Dia
    IngressProtection:
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    Features:
    M22S-T20SB11-E30-R FAQ
    1. как заказать M22S-T20SB11-E30-R на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. M22S-T20SB11-E30-R какой процесс возвращения или замены?
    M22S-T20SB11-E30-R Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.