MCD220-18IO1
MCD220-18IO1
Номер запчасти :
MCD220-18IO1
Производитель :
IXYS
Описание :
SCR MOD 1800V Y2-DCB
Таблицы данных :
MCD220-18IO1.pdf
Категория :
Thyristors - SCRs - Modules
Оказание услуг :
MCD220-18IO1
Замечания
    MCD220-18IO1 Спецификация
    Категория:
    Thyristors - SCRs - Modules
    Packaging:
    Bulk
    Series:
    ProductStatus:
    Active
    Structure:
    Series Connection - SCR/Diode
    NumberofSCRsDiodes:
    1 SCR, 1 Diode
    Voltage-OffState:
    1.8 kV
    Current-OnState(It(AV))(Max):
    250 A
    Current-OnState(It(RMS))(Max):
    400 A
    Voltage-GateTrigger(Vgt)(Max):
    2 V
    Current-GateTrigger(Igt)(Max):
    150 mA
    Current-NonRepSurge5060Hz(Itsm):
    8500A, 9000A
    Current-Hold(Ih)(Max):
    150 mA
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 140°C (TJ)
    MountingType:
    Chassis Mount
    MCD220-18IO1 FAQ
    1. как заказать MCD220-18IO1 на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. MCD220-18IO1 какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки MCD220-18IO1.
    MCD220-18IO1 Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.