MCS04020C6800FE000
MCS04020C6800FE000
Номер запчасти :
MCS04020C6800FE000
Производитель :
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Описание :
RES SMD 680 OHM 1% 1/10W 0402
Таблицы данных :
MCS04020C6800FE000.pdf
Категория :
Chip Resistor - Surface Mount
Оказание услуг :
MCS04020C6800FE000
Замечания
    Категория:
    Chip Resistor - Surface Mount
    Package/Case:
    0402 (1005 Metric)
    Packaging:
    Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®
    Series:
    MCS - Professional
    ProductStatus:
    Active
    Resistance:
    680 Ohms
    Tolerance:
    ±1%
    Power(Watts):
    0.1W, 1/10W
    Composition:
    Thin Film
    Features:
    Anti-Sulfur
    TemperatureCoefficient:
    ±50ppm/°C
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 155°C
    Ratings:
    Size/Dimension:
    0.039 L x 0.020 W (1.00mm x 0.50mm)
    Height-Seated(Max):
    0.015 (0.37mm)
    NumberofTerminations:
    MCS04020C6800FE000 FAQ
    1. как заказать MCS04020C6800FE000 на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. MCS04020C6800FE000 какой процесс возвращения или замены?
    MCS04020C6800FE000 Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.