MSFC160-16
MSFC160-16
Номер запчасти :
MSFC160-16
Производитель :
Microsemi Corporation
Описание :
POWER MOD THYRISTOR/DIODE F2
Таблицы данных :
MSFC160-16.pdf
Категория :
Thyristors - SCRs - Modules
Оказание услуг :
MSFC160-16
Замечания
    MSFC160-16 Спецификация
    Категория:
    Thyristors - SCRs - Modules
    Packaging:
    Bulk
    Series:
    ProductStatus:
    Obsolete
    Structure:
    Series Connection - SCR/Diode
    NumberofSCRsDiodes:
    1 SCR, 1 Diode
    Voltage-OffState:
    1.6 kV
    Current-OnState(It(AV))(Max):
    160 A
    Current-OnState(It(RMS))(Max):
    Voltage-GateTrigger(Vgt)(Max):
    3 V
    Current-GateTrigger(Igt)(Max):
    150 mA
    Current-NonRepSurge5060Hz(Itsm):
    5400A @ 50Hz
    Current-Hold(Ih)(Max):
    400 mA
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    MountingType:
    Screw Mount
    MSFC160-16 FAQ
    1. как заказать MSFC160-16 на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. MSFC160-16 какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки MSFC160-16.
    MSFC160-16 Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.