MSTC160-12
MSTC160-12
Номер запчасти :
MSTC160-12
Производитель :
Microsemi Corporation
Описание :
MOD THYRISTOR DOUBLER 160A D1
Таблицы данных :
MSTC160-12.pdf
Категория :
Thyristors - SCRs - Modules
Оказание услуг :
MSTC160-12
Замечания
    MSTC160-12 Спецификация
    Категория:
    Thyristors - SCRs - Modules
    Packaging:
    Bulk
    Series:
    ProductStatus:
    Obsolete
    Structure:
    Series Connection - All SCRs
    NumberofSCRsDiodes:
    2 SCRs
    Voltage-OffState:
    1.2 kV
    Current-OnState(It(AV))(Max):
    160 A
    Current-OnState(It(RMS))(Max):
    Voltage-GateTrigger(Vgt)(Max):
    3 V
    Current-GateTrigger(Igt)(Max):
    150 mA
    Current-NonRepSurge5060Hz(Itsm):
    5400A @ 50Hz
    Current-Hold(Ih)(Max):
    400 mA
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 130°C (TJ)
    MountingType:
    Chassis Mount
    MSTC160-12 FAQ
    1. как заказать MSTC160-12 на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. MSTC160-12 какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки MSTC160-12.
    MSTC160-12 Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.