P4FMAF120A
P4FMAF120A
Номер запчасти :
P4FMAF120A
Производитель :
Rectron USA
Описание :
TVS DIODE 120VWM 165VC SMAF
Таблицы данных :
P4FMAF120A.pdf
Оказание услуг :
P4FMAF120A
Замечания
    P4FMAF120A Спецификация
    Категория:
    TVS - Diodes
    Package/Case:
    DO-221AC, SMA Flat Leads
    Packaging:
    Tape & Reel (TR)
    Series:
    P4FMAF
    Voltage-ReverseStandoff(Typ):
    120V
    Voltage-Breakdown(Min):
    Voltage-Clamping(Max)@Ipp:
    165V
    Current-PeakPulse(10/1000µs):
    Power-PeakPulse:
    400W
    PowerLineProtection:
    No
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    MountingType:
    Surface Mount
    P4FMAF120A FAQ
    1. как заказать P4FMAF120A на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. P4FMAF120A какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки P4FMAF120A.
    P4FMAF120A Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.