P4FMAF150
P4FMAF150
Номер запчасти :
P4FMAF150
Производитель :
Rectron USA
Описание :
TVS DIODE 150VWM 215VC SMAF
Таблицы данных :
P4FMAF150.pdf
Оказание услуг :
P4FMAF150
Замечания
    P4FMAF150 Спецификация
    Категория:
    TVS - Diodes
    Package/Case:
    DO-221AC, SMA Flat Leads
    Packaging:
    Tape & Reel (TR)
    Series:
    P4FMAF
    Voltage-ReverseStandoff(Typ):
    150V
    Voltage-Breakdown(Min):
    Voltage-Clamping(Max)@Ipp:
    215V
    Current-PeakPulse(10/1000µs):
    Power-PeakPulse:
    400W
    PowerLineProtection:
    No
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    MountingType:
    Surface Mount
    P4FMAF150 FAQ
    1. как заказать P4FMAF150 на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. P4FMAF150 какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки P4FMAF150.
    P4FMAF150 Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.