P4FMAF180
P4FMAF180
Номер запчасти :
P4FMAF180
Описание :
TVS DIODE 180VWM 258VC SMAF
Таблицы данных :
P4FMAF180.pdf
Оказание услуг :
P4FMAF180
Замечания
    P4FMAF180 Спецификация
    Package/Case:
    DO-221AC, SMA Flat Leads
    Voltage-ReverseStandoff(Typ):
    180V
    Voltage-Breakdown(Min):
    Voltage-Clamping(Max)@Ipp:
    258V
    Current-PeakPulse(10/1000µs):
    Power-PeakPulse:
    400W
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    MountingType:
    Surface Mount
    P4FMAF180 FAQ
    1. как заказать P4FMAF180 на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. P4FMAF180 какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки P4FMAF180.
    P4FMAF180 Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.