P4FMAF400A
P4FMAF400A
Номер запчасти :
P4FMAF400A
Описание :
TVS DIODE 400VWM 548VC SMAF
Таблицы данных :
P4FMAF400A.pdf
Оказание услуг :
P4FMAF400A
Замечания
    P4FMAF400A Спецификация
    Package/Case:
    DO-221AC, SMA Flat Leads
    Voltage-ReverseStandoff(Typ):
    400V
    Voltage-Breakdown(Min):
    Voltage-Clamping(Max)@Ipp:
    548V
    Current-PeakPulse(10/1000µs):
    Power-PeakPulse:
    400W
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    MountingType:
    Surface Mount
    P4FMAF400A FAQ
    1. как заказать P4FMAF400A на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. P4FMAF400A какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки P4FMAF400A.
    P4FMAF400A Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.