P4FMAJ130A
P4FMAJ130A
Номер запчасти :
P4FMAJ130A
Описание :
TVS DIODE 130VWM 179VC DO214AC
Таблицы данных :
P4FMAJ130A.pdf
Оказание услуг :
P4FMAJ130A
Замечания
    P4FMAJ130A Спецификация
    Package/Case:
    DO-214AC, SMA
    Voltage-ReverseStandoff(Typ):
    130V
    Voltage-Breakdown(Min):
    Voltage-Clamping(Max)@Ipp:
    179V
    Current-PeakPulse(10/1000µs):
    Power-PeakPulse:
    400W
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    MountingType:
    Surface Mount
    P4FMAJ130A FAQ
    1. как заказать P4FMAJ130A на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. P4FMAJ130A какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки P4FMAJ130A.
    P4FMAJ130A Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.