P4FMAJ6.8A
P4FMAJ6.8A
Номер запчасти :
P4FMAJ6.8A
Описание :
TVS DIODE 6.8VWM 10.5VC DO214AC
Таблицы данных :
P4FMAJ6.8A.pdf
Оказание услуг :
P4FMAJ6.8A
Замечания
    P4FMAJ6.8A Спецификация
    Voltage-ReverseStandoff(Typ):
    6.8V
    Voltage-Breakdown(Min):
    Voltage-Clamping(Max)@Ipp:
    10.5V
    Current-PeakPulse(10/1000µs):
    Power-PeakPulse:
    400W
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    MountingType:
    Surface Mount
    P4FMAJ6.8A FAQ
    1. как заказать P4FMAJ6.8A на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. P4FMAJ6.8A какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки P4FMAJ6.8A.
    P4FMAJ6.8A Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.