P4FMAJ9.1CA
P4FMAJ9.1CA
Номер запчасти :
P4FMAJ9.1CA
Описание :
TVS DIODE 9.1VWM 13.4VC DO214AC
Таблицы данных :
P4FMAJ9.1CA.pdf
Оказание услуг :
P4FMAJ9.1CA
Замечания
    P4FMAJ9.1CA Спецификация
    Voltage-ReverseStandoff(Typ):
    9.1V
    Voltage-Breakdown(Min):
    Voltage-Clamping(Max)@Ipp:
    13.4V
    Current-PeakPulse(10/1000µs):
    Power-PeakPulse:
    400W
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    MountingType:
    Surface Mount
    P4FMAJ9.1CA FAQ
    1. как заказать P4FMAJ9.1CA на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. P4FMAJ9.1CA какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки P4FMAJ9.1CA.
    P4FMAJ9.1CA Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.