P6FMBJ100CA
P6FMBJ100CA
Номер запчасти :
P6FMBJ100CA
Производитель :
Rectron USA
Описание :
TVS DIODE 100VWM 137VC DO214AA
Таблицы данных :
P6FMBJ100CA.pdf
Оказание услуг :
P6FMBJ100CA
Замечания
    P6FMBJ100CA Спецификация
    Категория:
    TVS - Diodes
    Package/Case:
    DO-214AA, SMB
    Packaging:
    Tape & Reel (TR)
    Series:
    P6FMBJ
    Voltage-ReverseStandoff(Typ):
    100V
    Voltage-Breakdown(Min):
    Voltage-Clamping(Max)@Ipp:
    137V
    Current-PeakPulse(10/1000µs):
    Power-PeakPulse:
    600W
    PowerLineProtection:
    No
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    MountingType:
    Surface Mount
    P6FMBJ100CA FAQ
    1. как заказать P6FMBJ100CA на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. P6FMBJ100CA какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки P6FMBJ100CA.
    P6FMBJ100CA Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.