P6FMBJ56CA
P6FMBJ56CA
Номер запчасти :
P6FMBJ56CA
Описание :
TVS DIODE 56VWM 77VC DO214AA
Таблицы данных :
P6FMBJ56CA.pdf
Оказание услуг :
P6FMBJ56CA
Замечания
    P6FMBJ56CA Спецификация
    Voltage-ReverseStandoff(Typ):
    56V
    Voltage-Breakdown(Min):
    Voltage-Clamping(Max)@Ipp:
    77V
    Current-PeakPulse(10/1000µs):
    Power-PeakPulse:
    600W
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    MountingType:
    Surface Mount
    P6FMBJ56CA FAQ
    1. как заказать P6FMBJ56CA на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. P6FMBJ56CA какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки P6FMBJ56CA.
    P6FMBJ56CA Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.