SCE160DA160
SCE160DA160
Номер запчасти :
SCE160DA160
Производитель :
SanRex Corporation
Описание :
THYRISTOR MODULE 1600V 160A
Таблицы данных :
SCE160DA160.pdf
Категория :
Thyristors - SCRs - Modules
Оказание услуг :
SCE160DA160
Замечания
    SCE160DA160 Спецификация
    Категория:
    Thyristors - SCRs - Modules
    Packaging:
    Tray
    Series:
    ProductStatus:
    Active
    Structure:
    Series Connection - SCR/Diode
    NumberofSCRsDiodes:
    1 SCR, 1 Diode
    Voltage-OffState:
    1.6 kV
    Current-OnState(It(AV))(Max):
    160 A
    Current-OnState(It(RMS))(Max):
    251 A
    Voltage-GateTrigger(Vgt)(Max):
    3 V
    Current-GateTrigger(Igt)(Max):
    100 mA
    Current-NonRepSurge5060Hz(Itsm):
    5400A, 5900A
    Current-Hold(Ih)(Max):
    140 mA
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    MountingType:
    Chassis Mount
    SCE160DA160 FAQ
    1. как заказать SCE160DA160 на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. SCE160DA160 какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки SCE160DA160.
    SCE160DA160 Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.