SMA2J15A
SMA2J15A
Номер запчасти :
SMA2J15A
Описание :
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AC
Таблицы данных :
SMA2J15A.pdf
Оказание услуг :
SMA2J15A
Замечания
    SMA2J15A Спецификация
    Voltage-ReverseStandoff(Typ):
    15V
    Voltage-Breakdown(Min):
    Voltage-Clamping(Max)@Ipp:
    24.4V
    Current-PeakPulse(10/1000µs):
    Power-PeakPulse:
    200W
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    MountingType:
    Surface Mount
    SMA2J15A FAQ
    1. как заказать SMA2J15A на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. SMA2J15A какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки SMA2J15A.
    SMA2J15A Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.