SR4M4018
SR4M4018
Номер запчасти :
SR4M4018
Производитель :
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Описание :
RELAY SAFETY 4PST 8A 18V
Таблицы данных :
SR4M4018.pdf
Категория :
Safety Relays
Оказание услуг :
SR4M4018
Замечания
    SR4M4018 Спецификация
    Категория:
    Safety Relays
    Packaging:
    Tube
    Series:
    SR4, SCHRACK
    ProductStatus:
    Active
    MountingType:
    Through Hole
    CoilVoltage:
    18VDC
    ContactForm:
    4PST-3NO/1NC (3 Form A, 1 Form B)
    ContactRating(Current):
    8 A
    SwitchingVoltage:
    400VAC - Max
    Features:
    TerminationStyle:
    PC Pin
    MustOperateVoltage:
    13.5 VDC
    MustReleaseVoltage:
    1.8 VDC
    OperateTime:
    ReleaseTime:
    OperatingTemperature:
    -25°C ~ 70°C
    SR4M4018 FAQ
    1. как заказать SR4M4018 на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. SR4M4018 какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки SR4M4018.
    SR4M4018 Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.