SZM4F13A
SZM4F13A
Номер запчасти :
SZM4F13A
Производитель :
Rectron USA
Описание :
TVS DIODE 13VWM 18.6VC SOD123FL
Таблицы данных :
SZM4F13A.pdf
Оказание услуг :
SZM4F13A
Замечания
    SZM4F13A Спецификация
    Категория:
    TVS - Diodes
    Package/Case:
    SOD-123F
    Packaging:
    Tape & Reel (TR)
    Series:
    SZM4FxxA
    Voltage-ReverseStandoff(Typ):
    13V
    Voltage-Breakdown(Min):
    Voltage-Clamping(Max)@Ipp:
    21.5V
    Current-PeakPulse(10/1000µs):
    Power-PeakPulse:
    400W
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    MountingType:
    Surface Mount
    SZM4F13A FAQ
    1. как заказать SZM4F13A на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. SZM4F13A какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки SZM4F13A.
    SZM4F13A Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.