SZM4F22A
SZM4F22A
Номер запчасти :
SZM4F22A
Описание :
TVS DIODE 22VWM 11.3VC SOD123FL
Таблицы данных :
SZM4F22A.pdf
Оказание услуг :
SZM4F22A
Замечания
    SZM4F22A Спецификация
    Voltage-ReverseStandoff(Typ):
    22V
    Voltage-Breakdown(Min):
    Voltage-Clamping(Max)@Ipp:
    35.5V
    Current-PeakPulse(10/1000µs):
    Power-PeakPulse:
    400W
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    MountingType:
    Surface Mount
    SZM4F22A FAQ
    1. как заказать SZM4F22A на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. SZM4F22A какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки SZM4F22A.
    SZM4F22A Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.