TFMCJ15A
TFMCJ15A
Номер запчасти :
TFMCJ15A
Производитель :
Rectron USA
Описание :
TVS DIODE 17.7VWM 24.4VC DO214AB
Таблицы данных :
TFMCJ15A.pdf
Оказание услуг :
TFMCJ15A
Замечания
    TFMCJ15A Спецификация
    Категория:
    TVS - Diodes
    Package/Case:
    DO-214AB, SMC
    Packaging:
    Tape & Reel (TR)
    Series:
    TFMCJ
    Voltage-ReverseStandoff(Typ):
    17.7V
    Voltage-Breakdown(Min):
    Voltage-Clamping(Max)@Ipp:
    24.4V
    Current-PeakPulse(10/1000µs):
    Power-PeakPulse:
    1500W (1.5kW)
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    MountingType:
    Surface Mount
    TFMCJ15A FAQ
    1. как заказать TFMCJ15A на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. TFMCJ15A какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки TFMCJ15A.
    TFMCJ15A Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.