VHO55-14IO7
VHO55-14IO7
Номер запчасти :
VHO55-14IO7
Производитель :
IXYS
Описание :
RECT BRIDGE 1PH 1400V FO-T-A
Таблицы данных :
VHO55-14IO7.pdf
Категория :
Thyristors - SCRs - Modules
Оказание услуг :
VHO55-14IO7
Замечания
    VHO55-14IO7 Спецификация
    Категория:
    Thyristors - SCRs - Modules
    Packaging:
    Bulk
    Series:
    ProductStatus:
    Obsolete
    Structure:
    Bridge, Single Phase - SCRs/Diodes (Layout 1)
    NumberofSCRsDiodes:
    2 SCRs, 2 Diodes
    Voltage-OffState:
    1.4 kV
    Current-OnState(It(AV))(Max):
    53 A
    Current-OnState(It(RMS))(Max):
    Voltage-GateTrigger(Vgt)(Max):
    1.5 V
    Current-GateTrigger(Igt)(Max):
    100 mA
    Current-NonRepSurge5060Hz(Itsm):
    550A, 600A
    Current-Hold(Ih)(Max):
    200 mA
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    MountingType:
    Chassis Mount
    VHO55-14IO7 FAQ
    1. как заказать VHO55-14IO7 на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. VHO55-14IO7 какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки VHO55-14IO7.
    VHO55-14IO7 Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.