VPP16-150
VPP16-150
Номер запчасти :
VPP16-150
Производитель :
Triad Magnetics
Описание :
PWR XFMR LAMINATED 2.5VA TH
Таблицы данных :
VPP16-150.pdf
Категория :
Power Transformers
Оказание услуг :
VPP16-150
Замечания
    VPP16-150 Спецификация
    Категория:
    Power Transformers
    Packaging:
    Box
    Series:
    PC Mount: World Series™
    ProductStatus:
    Active
    Type:
    Laminated Core
    Voltage-Primary:
    115V, 230V
    Voltage-Secondary(FullLoad):
    Parallel 8V, Series 16V
    Current-Output(Max):
    Parallel 300mA, Series 150mA
    PrimaryWinding(s):
    Dual
    SecondaryWinding(s):
    Dual
    CenterTap:
    No
    Power-Max:
    2.5VA
    MountingType:
    Through Hole
    TerminationStyle:
    PC Pin
    Size/Dimension:
    41.28mm L x 33.32mm W
    Height-Seated(Max):
    28.58mm
    Voltage-Isolation:
    4000Vrms
    VPP16-150 FAQ
    1. как заказать VPP16-150 на 심천시이치칩유한공사?
    5. как организовать перевозку?
    6. VPP16-150 какой процесс возвращения или замены?
    (2)Мы получили извещение об этих недостатках в течение 90 дней после поставки VPP16-150.
    VPP16-150 Гарантия
    Гарантии обслуживания
    Мы гарантируем 100% - ную удовлетворенность клиентов.