1N5391GP-AP
1N5391GP-AP
компонента:
1N5391GP-AP
Производитель :
Micro Commercial Co
Примечания :
DIODE GPP 1.5A DO-15
Таблицы :
1N5391GP-AP.pdf
Категория:
Diodes-Rectifiers-Single
Способ оплаты: < br / > Доставка:
1N5391GP-AP
Замечания
    1N5391GP-AP 사양
    Категория:
    Diodes-Rectifiers-Single
    Packaging:
    Tape & Box (TB)
    Series:
    RoHS:
    RoHS
    Speed:
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Diode Type:
    Standard
    Part Status:
    Active
    Mounting Type:
    Through Hole
    Package / Case:
    15pF @ 4V, 1MHz
    Capacitance @ Vr, F:
    Supplier Device Package:
    Reverse Recovery Time (trr):
    50 V
    Current - Reverse Leakage @ Vr:
    1.5A
    Voltage - DC Reverse (Vr) (Max):
    -55°C ~ 150°C
    Current - Average Rectified (Io):
    Operating Temperature - Junction:
    Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If:
    1N5391GP-AP FAQ
    1. Как заказать 1N5391GP-AP в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие 1N5391GP-AP?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен 1N5391GP-AP?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки 1N5391GP-AP.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по 1N5391GP-AP, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    1N5391GP-AP 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.