1N5393GP-AP
1N5393GP-AP
компонента:
1N5393GP-AP
Примечания :
DIODE GPP 1.5A DO-15
Таблицы :
1N5393GP-AP.pdf
Способ оплаты: < br / > Доставка:
1N5393GP-AP
Замечания
    1N5393GP-AP 사양
    Speed:
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Package / Case:
    15pF @ 4V, 1MHz
    Reverse Recovery Time (trr):
    200 V
    Current - Reverse Leakage @ Vr:
    1.5A
    Voltage - DC Reverse (Vr) (Max):
    -55°C ~ 150°C
    Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If:
    1N5393GP-AP FAQ
    1. Как заказать 1N5393GP-AP в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие 1N5393GP-AP?
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен 1N5393GP-AP?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки 1N5393GP-AP.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по 1N5393GP-AP, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    1N5393GP-AP 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.