48ASDP1S1V2QAT
48ASDP1S1V2QAT
компонента:
48ASDP1S1V2QAT
Производитель :
Grayhill Inc.
Примечания :
SWITCH SLIDE DPDT 5A 125V
Таблицы :
48ASDP1S1V2QAT.pdf
Категория:
Slide Switches
Способ оплаты: < br / > Доставка:
48ASDP1S1V2QAT
Замечания
    48ASDP1S1V2QAT 사양
    Категория:
    Slide Switches
    Packaging:
    Bulk
    Series:
    48A
    ProductStatus:
    Active
    Circuit:
    DPDT
    ContactTiming:
    Not Specified
    SwitchFunction:
    On-On
    CurrentRating(Amps):
    5A (AC/DC)
    VoltageRating-AC:
    125 V
    VoltageRating-DC:
    28 V
    ActuatorType:
    Standard
    ActuatorLength:
    5.08mm
    ContactMaterial:
    Copper Alloy
    ContactFinish:
    Silver
    MountingType:
    Panel Mount
    TerminationStyle:
    PC Pin
    Features:
    Epoxy Sealed Terminals
    48ASDP1S1V2QAT FAQ
    1. Как заказать 48ASDP1S1V2QAT в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие 48ASDP1S1V2QAT?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен 48ASDP1S1V2QAT?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки 48ASDP1S1V2QAT.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по 48ASDP1S1V2QAT, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    48ASDP1S1V2QAT 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.