8D519F28SN
8D519F28SN
компонента:
8D519F28SN
Производитель :
Souriau-Sunbank by Eaton
Примечания :
CONN PLUG FMALE 28POS GOLD CRIMP
Таблицы :
8D519F28SN.pdf
Категория:
Circular Connectors
Способ оплаты: < br / > Доставка:
8D519F28SN
Замечания
    8D519F28SN 사양
    Категория:
    Circular Connectors
    Packaging:
    Bulk
    Series:
    MIL-DTL-38999 Series III, 8D
    Product Status:
    Active
    Connector Type:
    Plug, Female Sockets
    Number of Positions:
    28
    Shell Size - Insert:
    19-28
    Shell Size MIL:
    Mounting Type:
    Free Hanging (In-Line)
    Mounting Feature:
    Termination,Fastening:
    Crimp
    Item22:
    Threaded
    Item23:
    N (Normal)
    Item24:
    Metal
    Item25:
    Aluminum
    Item26:
    Nickel
    Item27:
    Gold
    Item28:
    Silver
    Item29:
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
    Item30:
    Item31:
    Coupling Nut
    Item32:
    Shielded
    Item33:
    7.5A, 13A
    Item34:
    Item35:
    8D519F28SN FAQ
    1. Как заказать 8D519F28SN в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие 8D519F28SN?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен 8D519F28SN?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки 8D519F28SN.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по 8D519F28SN, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    8D519F28SN 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.