AB2452B1092
AB2452B1092
компонента:
AB2452B1092
Производитель :
Anatech Electronics Inc.
Примечания :
WIFI CAVITY BAND PASS FILTER
Таблицы :
AB2452B1092.pdf
Категория:
RF Filters
Способ оплаты: < br / > Доставка:
AB2452B1092
Замечания
    AB2452B1092 사양
    Категория:
    RF Filters
    Packaging:
    Box
    Series:
    ProductStatus:
    Active
    Frequency:
    2.452GHz Center
    Bandwidth:
    12MHz
    FilterType:
    Band Pass
    Ripple:
    0.5dB
    InsertionLoss:
    2.5dB
    MountingType:
    Chassis Mount
    Size/Dimension:
    10.071 L x 1.496 W (255.80mm x 38.00mm)
    AB2452B1092 FAQ
    1. Как заказать AB2452B1092 в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие AB2452B1092?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен AB2452B1092?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки AB2452B1092.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по AB2452B1092, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    AB2452B1092 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.