AE100L7841
AE100L7841
компонента:
AE100L7841
Производитель :
Anatech Electronics Inc.
Примечания :
100 MHZ LC LOW PASS FILTER
Таблицы :
AE100L7841.pdf
Категория:
RF Filters
Способ оплаты: < br / > Доставка:
AE100L7841
Замечания
    AE100L7841 사양
    Категория:
    RF Filters
    Packaging:
    Box
    Series:
    ProductStatus:
    Active
    Frequency:
    100MHz (Cutoff)
    Bandwidth:
    FilterType:
    Low Pass
    Ripple:
    InsertionLoss:
    0.8dB
    MountingType:
    Chassis Mount
    Size/Dimension:
    5.440 L x 2.380 W (138.18mm x 60.45mm)
    AE100L7841 FAQ
    1. Как заказать AE100L7841 в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие AE100L7841?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен AE100L7841?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки AE100L7841.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по AE100L7841, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    AE100L7841 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.