AE2437WN2280
AE2437WN2280
компонента:
AE2437WN2280
Производитель :
Anatech Electronics Inc.
Примечания :
2437 MHZ WAVEGUIDE BAND STOP FIL
Таблицы :
AE2437WN2280.pdf
Категория:
RF Filters
Способ оплаты: < br / > Доставка:
AE2437WN2280
Замечания
    AE2437WN2280 사양
    Категория:
    RF Filters
    Packaging:
    Box
    Series:
    ProductStatus:
    Active
    Frequency:
    2.437GHz Center
    Bandwidth:
    20MHz
    FilterType:
    Band Stop
    Ripple:
    InsertionLoss:
    3dB
    MountingType:
    Chassis Mount
    Size/Dimension:
    7.677 L x 1.654 W (195.00mm x 42.00mm)
    AE2437WN2280 FAQ
    1. Как заказать AE2437WN2280 в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие AE2437WN2280?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен AE2437WN2280?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки AE2437WN2280.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по AE2437WN2280, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    AE2437WN2280 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.