AE450L9178
AE450L9178
компонента:
AE450L9178
Производитель :
Anatech Electronics Inc.
Примечания :
450 MHZ LOW PASS FILTER
Таблицы :
AE450L9178.pdf
Категория:
RF Filters
Способ оплаты: < br / > Доставка:
AE450L9178
Замечания
    AE450L9178 사양
    Категория:
    RF Filters
    Packaging:
    Box
    Series:
    ProductStatus:
    Active
    Frequency:
    450MHz (Cutoff)
    Bandwidth:
    450MHz
    FilterType:
    Low Pass
    Ripple:
    InsertionLoss:
    2.5dB
    MountingType:
    Chassis Mount
    Size/Dimension:
    2.380 L x 1.000 W (60.45mm x 25.40mm)
    AE450L9178 FAQ
    1. Как заказать AE450L9178 в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие AE450L9178?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен AE450L9178?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки AE450L9178.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по AE450L9178, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    AE450L9178 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.