AE70B5476
AE70B5476
компонента:
AE70B5476
Производитель :
Anatech Electronics Inc.
Примечания :
70 MHZ LC BAND PASS FILTER
Таблицы :
AE70B5476.pdf
Категория:
RF Filters
Способ оплаты: < br / > Доставка:
AE70B5476
Замечания
    AE70B5476 사양
    Категория:
    RF Filters
    Packaging:
    Box
    Series:
    ProductStatus:
    Active
    Frequency:
    70MHz Center
    Bandwidth:
    30MHz
    FilterType:
    Band Pass
    Ripple:
    InsertionLoss:
    8dB
    MountingType:
    Through Hole
    Size/Dimension:
    1.500 L x 0.380 W (38.10mm x 9.65mm)
    AE70B5476 FAQ
    1. Как заказать AE70B5476 в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие AE70B5476?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен AE70B5476?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки AE70B5476.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по AE70B5476, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    AE70B5476 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.