AE75L8935
AE75L8935
компонента:
AE75L8935
Производитель :
Anatech Electronics Inc.
Примечания :
0-75 MHZ LOWPASS FILTER
Таблицы :
AE75L8935.pdf
Категория:
RF Filters
Способ оплаты: < br / > Доставка:
AE75L8935
Замечания
    AE75L8935 사양
    Категория:
    RF Filters
    Packaging:
    Box
    Series:
    ProductStatus:
    Active
    Frequency:
    75MHz (Cutoff)
    Bandwidth:
    75MHz
    FilterType:
    Low Pass
    Ripple:
    InsertionLoss:
    0.5dB
    MountingType:
    Chassis Mount
    Size/Dimension:
    6.000 L x 2.000 W (152.40mm x 50.80mm)
    AE75L8935 FAQ
    1. Как заказать AE75L8935 в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие AE75L8935?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен AE75L8935?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки AE75L8935.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по AE75L8935, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    AE75L8935 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.