AE869WN2281
AE869WN2281
компонента:
AE869WN2281
Производитель :
Anatech Electronics Inc.
Примечания :
869 MHZ WAVEGUIDE BAND STOP FILT
Таблицы :
AE869WN2281.pdf
Категория:
RF Filters
Способ оплаты: < br / > Доставка:
AE869WN2281
Замечания
    AE869WN2281 사양
    Категория:
    RF Filters
    Packaging:
    Box
    Series:
    ProductStatus:
    Active
    Frequency:
    869MHz Center
    Bandwidth:
    91MHz
    FilterType:
    Band Stop
    Ripple:
    InsertionLoss:
    1.5dB
    MountingType:
    Chassis Mount
    Size/Dimension:
    9.764 L x 2.756 W (248.00mm x 70.00mm)
    AE869WN2281 FAQ
    1. Как заказать AE869WN2281 в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие AE869WN2281?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен AE869WN2281?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки AE869WN2281.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по AE869WN2281, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    AE869WN2281 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.